«Ты больше не будешь открывать рот, чтобы сравнивать себя со мной», – Сильва обратился к Адесанье

Бывший чемпион UFC Андерсон Сильва отреагировал на поражение Исраэля Адесаньи от Шона Стрикленда. Бразилец считает, что теперь Иззи не может претендовать на звание лучшего средневеса в истории.

«Я здесь главный, и ты больше не будешь открывать рот, чтобы сравнивать себя со мной в этом дер*мом. Ты понимаешь? Я здесь главный», – написал Сильва в соцсетях, удалив позже свое сообщение.

На минувших выходных в в Сиднее состоялся турнир UFC 293. В главном событии ивента Исраэль Адесанья единогласным решением судей проиграл Шону Стрикленду и лишился чемпионского пояса организации в среднем весе. Иззи владел титулом с 2019 по 2022 год, а также в 2023 году. На счету новозеландца в смешанных единоборствах 24 победы и 3 поражения.

Напомним, профессиональный рекорд Андерсона Сильвы в MMA составляет 34-11. С 2006 по 2013 год он владел титулом UFC в среднем весе. Многие фанаты и эксперты считают бразильца лучшим средневесом в истории. Примечательно, что в 2019 году Сильва проиграл Адесанье судейским решением.

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб Рен-ТВ: Минеев-Карвальо:

RCC Hard: Северин-Деревянко:

UFC Fight Night: Грассо-Шевченко 2:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)