«Ты п****бол, и ты ничего не сделаешь», — Хорхе Масвидаль жёстко ответил Бёрнсу

Бывший двукратный претендент на титул чемпиона в полусреднем весе Хорхе Масвидаль ответил на обвинения со стороны Гилберта Бёрнса.

«Уличный Иисус» опубликовал обращение и пригласил бразильца на бой в Англию в марте, когда Леон Эдвардс должен провести первую защиту титула против Камару Усмана.

«Извините, что меня не было. Ваш мальчик распространяет свои слова, делает своё дело, убеждается, что эта страна может быть настолько безопасной, насколько это возможно. Я люблю всех вас вокруг. Промежуточные выборы уже закончились, поэтому я могу сосредоточиться на некоторых других вещах, например, на себе, быть эгоистом, поэтому я собираюсь обратиться к этой маленькой сучке, на которую у меня обычно нет времени, но сегодня я найду время для тебя, Гилберт».

«Хантер [Кэмпбелл], когда ты услышишь или увидишь это, не мог бы ты сказать этой сучке, что я никогда не соглашался на ноябрь, декабрь или январь. У меня были судебные дела, у меня были разные вещи, куча дел, и я не мог решить, с кем мне драться. Сегодня у меня есть новости намного лучше, так что знаете, что? Если ты хочешь, чтобы тебе надрали задницу, когда Леон Эдвардс будет защищать свой чёртов пояс в Англии, я с радостью выбью из тебя всё дерьмо, Гилберт. Если нет, то заткнись, потому что ты п****бол, и ты ничего не сделаешь, когда увидишь меня на улице или в клетке, и мы оба это знаем. Ты попросишь фотографию, когда увидишь меня в реальной жизни, и скажешь: «Это всё фигня, и это только для платного просмотра». Так что заткнись н***й».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)