«У меня есть все, чтобы шокировать мир», – О’Мэлли о поединке со Стерлингом

Шон О'Мэлли

Топовый проспект UFC Шон О’Мэлли поделился мыслями о своем возможном поединке против чемпиона организации в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга. «Сахарок» считает, что он способен шокировать мир, побив Алджо.

«Я знаю его сильные стороны, я знаю его слабые стороны, он может считаться величайшим бойцом легчайшего веса всех времен, так что я знаю, во что ввязываюсь. Я очень рад этому вызову и верю, что у меня есть возможности и навыки, чтобы выйти в октагон и шокировать мир, потому что я считаю, что буду большим аутсайдером. Я еще не дрался с очень-очень хорошим грэпплером в октагоне. Очевидно, что я тренируюсь с настоящими мастерами. Я понимаю, где у меня сильные и слабые стороны, и я верю, что у меня есть навыки. Алджо собирается сделать то, что он сделал с Кори Сэндхагеном. У нас похожие телосложения, так что мне просто нужно продержаться на 12 секунд дольше, чем Кори, и это будет победа. Просто шутка. Я должен выйти и сделать то, что должен сделать, а именно уничтожить Алджо», – сказал спортсмен в интервью «Час ММА».

Ранее стало известно о том, что Алджамейн Стерлинг проведет свою следующую защиту чемпионского титула UFC в легчайшем дивизионе против Шона О’Мэлли. Ожидается, что американцы сразятся в августе на турнире UFC 292 в Бостоне (США).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)