Уайт в очередной раз подтвердил, что Ковингтон следующим будет драться за титул

Дана Уайт Дана Уайт

Президент UFC Дана Уайт поделился ожиданиями от потенциального поединка между Колби Ковингтоном и Леоном Эдвардсом. Функционер не понимает, почему многие считают, что Ковингтон не заслуживает титульника.

В рамках пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 43 Уайт заявил, что удивлен мнением людей, считающих, что Ковингтон не заслуживает боя с Эдвардсом. Дана отметил, что сам Леон Эдвардс тоже не дрался долгое время, а затем получил титульник. Уайт уверен, что Колби даст непростой бой Эдвардсу.

«Кто-то может мне объяснить, почему Колби не заслужил титульник? Долго не дрался? На него напали на улице, из-за этого он получил травму. Леон сам не дрался примерно два года и в итоге получил титульник. Колби заслуживает подраться за титул. Я не виню Леона, он дважды прошел Усмана, а тут сейчас по курсу еще один борец с креативным стилем. Это непросто для Леона. Но когда ты становишься чемпионом, все наступают на тебя. Все убийцы прут на тебя три раза за чертов год. Если посмотреть на Усмана, он дважды облетел этот дивизион и побил всех. Усман — один из величайших, но Леон побил его дважды. Ты крут, Леон, ты в порядке, все наступают на тебя. Колби — следующий», — сказал Уайт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)