Уайт исключил возможность возвращения Леснара и Роузи на UFC 300

Исполнительный директор UFC Дана Уайт оценил вероятность участия бывших чемпионов лиги, звездных бойцов Брока Леснара и Ронды Роузи на юбилейном турнире UFC 300, который промоушен проведет в апреле 2024 года. Слова Уайта приводит портал Sports Illustrated.

«Я понимаю, почему все спрашивают об этом. Мне нравится, что все любят их с такой страстью. Я, собственно, тоже. Но они определенно не вернутся на UFC 300. У меня всегда были невероятные рабочие отношения с Броком Леснаром. И это забавно, потому что он такой ворчливый чувак, но я все равно считаю его своим другом. И я абсолютно люблю Ронду Роузи, она – одна из величайших спортсменок, с которыми мне удалось поработать. Она – первопроходец, вдохновляющая личность в истории женских ММА. Но – нет, они не вернутся», – заключил Уайт.

Напомним, Леснар провел последний поединок под эгидой UFC в июле 2016 года. Тогда он одержал победу в бою против Марка Ханка, однако позже результат этого боя был отменен из-за проваленного Леснаром допинг-теста. На счету Брока пять побед и три поражения.

Роузи, в свою очередь, провела последний поединок в UFC в декабре 2016 года. На турнире UFC 207 она встретилась с Амандой Нуньес, потерпев поражение техническим нокаутом в первом раунде. Ронда имеет в своем активе 12 побед и два поражения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

AMC Fight Nights 122: Пираев vs Буторин:

10 ноября Бой Мариф Пираев — Максим Буторин.

RCC Boxing: Туков vs Собиров:

11 ноября Бой Вадим Туков — Улугбек Собиров.

Hardcore FC: Джанчураев vs Калмыков:

11 ноября Бой Дастан Бекен — Тимур Мусаев;

11 ноября Бой Эмиль Новрузов — Самат Абдырахманов;

11 ноября Бой Тигран Матевосян — Даниил Бридов;

11 ноября Бой Ахмад Джанчураев — Мухамед Калмыков.

UFC 295: Прохазка vs Перейра:

12 ноября Бой Назим Садыхов — Вячеслав Борщёв;

12 ноября Бой Джессика Андраде — Маккензи Дерн;

12 ноября Бой Сергей Павлович — Том Аспиналл;

12 ноября Бой Иржи Прохазка — Алекс Перейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)