Уайт подтвердил, что бой экс-чемпионов промоушена откроет турнир UFC 300

Гендиректор UFC Дана Уайт в интервью Las Vegas Review-Journal подтвердил, что поединок экс-чемпиона промоушена в легчайшем весе Коди Гарбрандта с бывшим обладателем чемпионского пояса в наилегчайшем дивизионе Дейвисоном Фигейредо станет открытием юбилейного турнира UFC 300.

«Я хочу провести лучший турнир в истории. Каждый бой в карде сейчас мог бы стать главным событием на Fight Night или pay-per-view. Первый бой предварительного карда начнется с поединка Гарбрандта и Фигейредо. О чем это говорит?», – сказал Уайт.

Напомним, юбилейный турнир UFC 300 пройдет 14 апреля в Лас-Вегасе на легендарной «Ти-Мобайл Арене».

Коди Гарбрандт провел свой последний поединок на турнире UFC 296, который состоялся на прошедших выходных. Экс-чемпион промоушена одержал победу над соотечественником Брайаном Келлехером нокаутом в первом раунде. В активе 32-летнего Гарбрандта 14 побед и пять поражений.

Дейвесон Фигередо, в свою очередь, провел последний бой на турнире UFC on ESPN 52 в начале декабря. Тогда экс-чемпион промоушена одержал победу единогласным решением судей в бою против Роба Фонта. В активе 36-летнего бразильского бойца 22 победы и три поражения в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости  мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Top Rank: Лопес vs Ортис:

8 февраля Бой Теофимо Лопес — Джамейн Ортис.

АСА 170: Гончаров vs Вязигин:

9 февраля Бой Евгений Гончаров — Антон Вязигин.

RCC Boxing Promotions: Абдуллаев vs Гутьеррес:

10 февраля Бой Заур Абдуллаев  — Роджер Гутьеррес.

UFC Fight Night: Херманссон vs Пайфер

11 февраля Бой Джек Херманссон — Джо Пайфер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)