Уайт рассказал о взаимоотношениях со Стерлингом

Алджамейн Стерлинг

Президент UFC Дана Уайт поделился мнением касательно бывшего чемпиона в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга. Промоутер отметил, что спортсмен всегда говорит неправильные вещи. 

В рамках пресс-конференции перед турниром UFC 293 Уайт заявил, что Стерлинг очень меняется на публике. Алджамейн в личном разговоре говорит совсем другие вещи, нежели в СМИ. Промоутер отметил, что у него нет никакой неприязни к бойцу. 

«Когда я разговариваю с Алджамейном с глазу на глаз, то он отличный и приятный парень. Но решения, которые он говорит публично, сделали его не самым популярным парнем в ростере. Это странно. Не знаю, это самосаботаж или что-то другое, но он постоянно говорит не те вещи. Если бы он изменил свою публичную риторику, и начал говорить правильные вещи, люди бы его полюбили. Как я уже сказал, когда мы сидим один на один, он отличный парень, но на публике он себе только вредит. Я не знаю, что ему посоветовать, тем более, что он не очень хорошо относится к моим советам. Он многого достиг, заработал достаточно денег, и, даже несмотря на эту чушь, «мы не будем драться с Мерабом – мы друзья», у меня нет к нему неприязни. В личном общении он хороший чувак

Топовые бои этой недели:

RCC Boxing:

UFC 293:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)