UFC планируют провести турнир в Азербайджане

Ведущая мировая лига смешанных единоборств UFC может провести 21 июня турнир в Азербайджане. Официально данная информация пока не подтверждена. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил журналист Ариэль Хельвани, знакомый с ситуацией.
В качестве главного события шоу предварительно анонсируется поединок между одиннадцатым номером в легчайшем весе Тагиром Уланбековым и японцем Киоджи Хоригучи, возвращающимся в UFC почти после 10-летнего перерыва, выступая а Bellator и Rizin в этот период.
Напомним, никогда в истории лига UFC не проводила турниры в Азербайджане. Более того, в ростере организации всего два бойца из этой страны – Рафаэль Физиев и Назим Садыхов.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)