Уиттакер прокомментировал анонс боя с Чимаевым

Роберт Уиттакер

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории австралиец Роберт Уиттакер отреагировал на анонс боя против непобежденного чеченского проспекта Хамзата Чимаева.

«Я чувствовал себя хорошо, они предложили мне бой, и на тот момент я дрался четыре-пять недель назад. Я был готов принять еще один тяжелый бой. Каждый тяжелый бой двигает мои навыки на новый уровень, а победа в этом поединке делает меня следующим претендентом – это моя цель. Хамзат сильный боец, он любит бороться, и у него есть нокаутирующая мощь. Он любит играть роль злодея, но на самом деле он благородный и уважительный боец. Мы выйдем и проведем честный бой, и оба собираемся оставить все в октагоне. Он никогда не сдается, я никогда не сдаюсь, и я с нетерпением жду возможность творить историю в Саудовской Аравии», – цитирует слова Уиттакера MMA News.

Напомним, бой между Хамзатом Чимаевым и Робертом Уиттакером состоится 22 июня 2024 года. Он станет главным событием турнира по смешанным единоборствам UFC, который пройдет в Саудовской Аравии.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)