Уланбеков задушил Дардена на турнире UFC 296 в Лас-Вегасе

В эти минуты в США проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 296. В одном из поединков предварительного карда российский боец Тагир Уланбеков разделил клетку с американцем Коди Дарденом. Они подрались в рамках наилегчайшей весовой категории. 

Поединок начался для Уланбекова успешно. Уже на первой минуте ударом навстречу он потряс своего противника, отправив того в нокдаун. Далее Тагир постарался засабмитить американца в партере. Но Коди избежал проблем и поднялся. Ближе к экватору раунда бой выровнялся. Однако в концовке российский боец совершил тейкдаун и отметился контролем в борьбе, упрочив свое преимущество.

На старте второго отрезка Тагир пропустил на сближении. После этого Уланбеков моментально совершил тейкдаун. Он забрал спину Дардена. В бэк-маунте Тагир находился большую часть раунда. Он пытался найти сабмишен. И на последней минуте дагестанец подловил своего соперника на ошибке. Он провел удушающий прием, который заставил Дардена сдаться.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 296: Эдвардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;

17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)