Умар Нурмагомедов: могу разбить и прикончить Петра Яна

Умар Нурмагомедов дал прогноз на реванш между Яном и Стерлингом

Топовый российский проспект UFC Умар Нурмагомедов заявил о том, что способен финишировать бывшего чемпиона UFC в легчайшей весовой категории россиянина Петра Яна, который является его соотечественником, а также американца Кори Сэндхагена.

«Когда я говорю, что могу разбить и прикончить Петра Яна, я абсолютно серьезен. Когда я говорю, что финиширую Кори Сэндхагена, я говорю серьезно, а не просто потому, что я дерзкий и самоуверенный. Посмотрите на мою команду – у нас три или четыре парня, являющиеся чемпионами в легком весе. У кого еще есть такая команда? Надеюсь, Кори станет следующим. Он говорил, что хочет сразиться со мной на Международной неделе боев. Если он передумал, я готов драться с любым. Мне действительно все равно», – сказал Нурмагомедов на пресс-конференции UFC.

Напомним, профессиональный рекорд Умара Нурмагомедова в смешанных единоборствах составляет 17-0. 3 марта на турнире UFC Fight Night 238 он подрался с Бекзатом Алмханом. Российский боец одержал победу единогласным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)