Умар Нурмагомедов назвал имя следующего соперника

Умар Нурмагомедов дал прогноз на реванш между Яном и Стерлингом

Топовый российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов, выступающий в легчайшей весовой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), прояснил ситуацию по следующему поединку. Непобежденный проспект дал понять, что рассчитывает сразиться с американцем Кори Сэндхагеном.

«Я должен был драться с Кори, но выбыл из-за травмы, и мне нужно закрыть этот вопрос, потому что все говорят, что я снялся с этого поединка из-за страха, и я хочу доказать, что это не так. Для меня бой с Кори – один из самых трудных в дивизионе. Никто не дерется так, как он. Надеюсь, что в скором времени они подтвердят этот бой, и я начну планировать график подготовки – когда начну тренировочный лагерь и когда отправлюсь в США. Для меня было бы предпочтительнее драться 3 августа, но если это 29 июня – погнали, нет проблем. Сейчас я просто жду контракт, чтобы подписать его и начать подготовку. Чем раньше я его подпишу, тем лучше», – заявил Умар в интервью ESPN.

Напомним, в августе 2023 года Умар Нурмагомедов должен был подраться против Кори Сэндхагена. Но тогда Умар получил травму плеча. Таким образом, он снялся с боя против американца.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)