Умар Нурмагомедов: ни капли сомнений, что вернусь сильнее после поражения от Двалишвили

Умар Нурмагомедов дал прогноз на реванш между Яном и Стерлингом

Топовый российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов, выступающий в легчайшей весовой категории UFC, высказался о своем состоянии.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я в порядке. Ни капли сомнений, что вернусь сильнее. Принимаю предопределение с улыбкой и довольством. Альхамдулиллах. Всевышний даровал мне победу 18 раз и всего лишь раз испытал меня поражением. Значит, в этом благо для меня. Настраиваюсь вернуться в октагон летом. Большое спасибо всем за теплые слова и поддержку. Не хотел вас огорчать», – написал Умар на своей странице в соцсетях.

Напомним, в январе Нурмагомедов сразился за титул UFC в легчайшем дивизионе с грузином Мерабом Двалишвили и проиграл единогласным судейским решением. По его словам, он сломал руку уже в первом раунде схватки. Для россиянина это поражение стало первым в карьере.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)