Умар Нурмагомедов вышел на связь после первого поражения в карьере

Топовый российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов прокомментировал поражение от чемпиона UFC в легчайшей весовой категории грузина Мераба Двалишвили.
«Никаких оправданий. Я стану чемпионом. Остальное не важно. Хвала Аллаху в любом положении. И я не считаю, что проиграл этот бой, если даже весь мир будет убеждать меня в обратном. Разберусь с травмами и снова в строй», – написал Умар в соцсетях.
Напомним, вчера, 19 января, в Лос-Анджелесе (США) прошел турнир UFC 311. В соглавном бою вечера Умар Нурмагомедов единогласным решением судей проиграл Мерабу Двалишвили. Для россиянина это поражение стало первым в профессионалах.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)