Уокер – о несостоявшимся поединке с Анкалаевым: Магомед — грязный боец

Седьмой номер рейтинга UFC в полутяжелой весовой категории Джонни Уокер прокомментировал исход своего боя со вторым номером дивизиона Магомедом Анкалаевым, который был признан несостоявшимся после запрещенного удара в голову со стороны россиянина.

«Он специально нанес этот запрещенный удар. Мы знаем, что Магомед — грязный боец», – написал бразильский спортсмен в своих социальных сетях.

Напомним, бой Анкалаева и Уокера прошел 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. В первом раунде Магомед нанес запрещенный удар (непреднамеренно) в голову Джонни. После этого поединок остановили. В клетке появился врач, который обследовал южноамериканца и провел с ним диалог. В итоге медицинский работник не позволил Уокеру продолжать битву. И бой был признан несостоявшимся.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:

27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;

27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;

27 октября Бой Вячеслав Василевский — Ильяс Якубов;

27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)