Веретенников поделился ожиданиями от боя Дариуш – Царукян

Боец смешанных единоборств из Казахстана Николай Веретенников, который является другом и спарринг-партнером топового легковеса UFC Бенеила Дариуша, в интервью порталу Legalbet.kz поделился ожиданиями от поединка своего одноклубника с Арманом Царукяном на турнире UFC Fight Night 233, который состоится 2 декабря.

«Бенни подошел к бою в очень хорошей форме, жду от боя, однозначно, его победы – неважно, решением или досрочно. Очень переживаю за него. Арман – молодой и опасный соперник, но думаю, что Бенни готов к этому противостоянию. Так что – только победа», – сказал Веретенников.

Напомним, Царукян предыдущий раз выходил в октагон на турнире UFC on ESPN 47 в июне этого года. Тогда Арман одержал победу техническим нокаутом над бразильским бойцом Хоакимом Силвой. На счету Царукяна 20 побед и три поражения в смешанных единоборствах.

Дариуш, в свою очередь, последний поединок провел в июне 2023 года на турнире UFC 289, где его оппонентом стал Чарльз Оливейра. В этом противостоянии Дариуш уступил техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы, пять поражений и одна ничья.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Hardcore MMA: Брандао vs Хейбати:

30 ноября Бой Диего Брандао — Мохаммад Хейбати;

30 ноября Бой Жуман Жумабеков — Наби Набиев;

30 ноября Бой Фазлиддин Мадрахимов — Дмитрий Климов.

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)