“Верный товарищ по команде”, — Биспинг ответил Гэтжи на обвинения в предвзятости

Майкл Биспинг

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг ответил топовому легковесу Джастину гэтжи на обвинения в предвзятости во время аналитики поединка между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом. Биспинг отметил, что Джастин просто болел за своего друга.

На своем ютуб-канале Биспинг заявил, что Гэтжи — друг Камару Усмана. Именно поэтому во время боя Джастин не замечал провалы Усмана и хорошие действия Эдвардса. Это происходит всегда, когда болеешь за своего, отметил Биспинг.

“Джастин просто верный друг и верный товарищ по команде. Когда вы смотрите бой и хотите, чтобы ваш друг выиграл, все его активные и полезные действия в бою в вашем мозгу приумножаются. В то же время ваш мозг не воспринимает тех успешных действий, которые осуществляет соперник вашего товарища. Где-то Джастин твердо верит, что Камару выиграл тот бой”, — сказал Биспинг.

Поединок между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом возглавил турнир UFC 286. Британец одержал победу единогласным решением судей и остался чемпионом организации в полусреднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)