Виктория Дудакова победила Джин Ю Фрей на турнире UFC 294 в Абу-Даби

В эти минуты в Абу-Даби (ОАЭ) на «Этихад Арене» проходит турнир UFC 294. В предварительном карде данного ивента непобежденная россиянка Виктория Дудакова провела бой против Джин Ю Фрей из США.

Для Дудаковой сегодняшний бой стал вторым в UFC. Предыдущий поединок, состоявшийся в июле текущего года, получился достаточно скомканным и завершился досрочной победой Виктории над Истелой Нуньес (травма руки). Фрей подходила к арабскому ивенту на серии из трех неудач. В июне она решением уступила Элисе Рид.

Стартовый раунд оказался не самым зрелищным. Девушки большую часть своих ударов выбрасывали мимо цели. Дудакова при этом старалась работать первым номером, предпринимала попытки тейкдаунов и выглядела активнее соперницы. На последних секундах Виктория левым хуком оформила нокдаун. Однако времени, чтобы добить соперницу, ей не хватило.

На старте второй 5-минутки Фрей сумела оформить перевод. После тейкдауна она заняла боковой контроль и стала удерживать свою соперницу. Почти четыре минуты девушки провели в этой позиции. Дудакова при этом здорово оборонялась и несколько раз пыталась выйти на болевой прием. За 50 секунд до сирены россиянка и американка поднялись в стойку, где предпочтительнее вновь выглядела Виктория.

Третий раунд вновь прошел на дистанции. Девушки обменивались одиночными ударами и старались подловить друг друга на ошибках. Виктория же смотрелась точнее. Она здорово работала джебом, набирая очки. На последней минуте Джин пошла за тейкдауном, но завязла в клинче.

Поединок продлился всю запланированную дистанцию. И он дошел до решения судей, которые единогласным вердиктом отдали викторию Дудаковой. Таким образом, на сей раз россиянка сумела одержать победу без форс-мажора и заставила Джин Ю Фрей оказаться на грани увольнения из UFC.

Узнать результаты турнира UFC 294

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

TOP DOG: Ионов vs Барабанов:

22 октября Бой Игорь Ионов — Игорь Барабанов;

22 октября Бой Иван Нушкин — Иса Исаев;

22 октября Бой Тимур Акаимов — Ильяс Садыков;

22 октября Бой Кантемир Калажоков — Азамат Еспай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)