«Я был удивлен, насколько он крепкий орешек», – Волков прокомментировал победу над Туивасой

Александр Волков, топовый российский боец смешанных единоборств, выступающий в тяжелой весовой категории UFC, прокомментировал свою победу над австралийцем Таем Туивасой.

«Чувствую себя великолепно, как и каждый раз, когда выигрываю. Сказалось ли на меня то, что я выступаю на вражеской территории? Нет, в Австралии я чувствую себя по-настоящему уверенно. Я слышал, что местные болельщики поддерживают моего соперника, но много людей на протяжении всей недели поддерживали и меня, у меня здесь много поклонников. Я много работал над борьбой и знал, что это будет одним из моих преимуществ перед ним. Я увидел возможность и воспользовался ею. Я был удивлен, насколько он крепкий орешек. Он принял столько тяжелых ударов, я бил изо всех сил, и меня удивило, что он все еще стоял на ногах», – заявил «Драго» в интервью UFC.

Напомним, сегодня, 10 сентября, в Сиднее состоялся турнир UFC 293. В мейн-ивенте мероприятия Александр Волков техническим нокаутом во втором раунде одолел Тая Туивасу. Таким образом, российский тяжеловес продлил свою победную серию в лучшем промоушене мира до трех боев.

Узнать все результаты турнира UFC 293

Вам может быть интересно

Комментарии (0)