«Я не хочу ехать в Бостон», ‐ Стерлинг отказался от боя с О’Мэлли на UFC 292

Алджамейн Стерлинг Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг, действующий чемпион UFC в легчайшей весовой категории, отреагировал на слухи о том, что его следующий поединок против Шона О’Мэлли пройдет на 292-м номерном турнире американской организации в Бостоне (США). 

«Для меня это новость. Я не хочу ехать в Бостон. Дана, я пытаюсь выступить на арене T-Mobile уже долгое время. Я хочу драться в Лас-Вегасе, где хорошая погода и вечеринки у бассейна. Бостон это круто, но я хотел бы вернуться на Западное побережье. И у Шона в Бостоне будет преимущество. Публика, скорее всего, будет на его стороне. Я знаю, что там большая ирландская община», – передает слова Алджо MMA Junkie.

Напомним, 7 мая 2023 года в Ньюарке (США) состоялся турнир UFC 288, в главном событии которого Алджамейн Стерлинг раздельным решением судей одолел Генри Сехудо. Победа позволила американцу сохранить звание чемпиона организации в легчайшем весе. После того боя глава UFC Дана Уайт сообщил о том, что Алджо проведет следующую защиту своего титула в августе на турнире UFC 292 в Бостоне (США). Его соперником станет Шон О’Мэлли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)