«Я собираюсь доминировать в каждой пятиминутке», – Нуньес о трилогии с Пеньей

Аманда Нуньес Аманда Нуньес

Чемпионка UFC в женском легчайшем весе Аманда Нуньес отреагировала на анонс своего третьего поединка против Джулианны Пеньи, который 10 июня 2023 состоится в Канаде и возглавит турнир UFC 289.

«Я готова. Со здоровьем все отлично, я активно тренируюсь. Я люблю свое дело, люблю драться. И у меня нет никаких проблем с тем, чтобы провести защиту против Джулианны. Я думала, что моей соперницей станет Ирэн Алдана, но потом все поменялось. Однако меня это тоже устраивает. Я буду рада защитить свой пояс в поединке с любой соперницей. Очевидно, что бой пятираундовый, и я собираюсь доминировать в каждой пятиминутке. Или если у меня будет возможность финишировать ее в этот раз, я это сделаю. Что бы ни случилось, в конце рефери поднимет мою руку», – передает слова спортсменки Bloodandsweat.ru.

Ранее Нуньес и Пенья уже дважды сталкивались в очных противостояниях. В декабре 2021 года на UFC 269 Джулианна победила свою соперницу удушающим приемом во втором раунде и завоевала чемпионский пояс организации в легчайшем весе. В июле 2022 года на UFC 277 Аманда одолела американку единогласным решением судей и вернула титул себе.

Напомним, профессиональный рекорд Нуньес в смешанных единоборствах составляет 22-5. На счету Пеньи 14 побед и пять поражений.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)