«Я видел уже в глазах, что он переживает», – Жумагулов о сорвавшемся поединке с Эстевамом на UFC 288

Фото во время поединка между Амиром Альбази и Жалгасом Жумагуловым

Жалгас Жумагулов, известный казахстанский боец смешанных единоборств, выступающий в наилегчайшей весовой категории UFC, прокомментировал новость о том, что Рафаэль Эстевам снялся с боя против него из-за проблем со здоровьем.

«Я видел уже в глазах то, что он переживает. Сколько раз мы с ним пересекались — постоянно на меня смотрел. А я видел в глазах у него тревогу. Понимал, что он очень большой — вес не сделает… Да даже если бы он и вышел — я был уверен. Я был в такой форме — Альхамдулиллях, самая лучшая форма в мое карьере. Я бы действительно показал тут класс. Ну, что должно было произойти, то и произошло. Альхамдулиллях, во всем есть благо. Жалеть мне не надо, потому что все нормально», — передает слова спортсмена Legalbet.kz.

Напомним, поединок между Жалгасом Жумагуловым и Рафаэлем Эстевамом должен был состояться в ночь с 6 на 7 мая в рамках турнира UFC 288. Накануне у бразильца возникли проблемы со здоровьем во время весогонки, из-за чего он был вынужден сняться с боя против представителя Казахстана.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)