Юрайя Фейбер назвал фаворита в бою Макгрегора и Чендлера

Бывший боец UFC Юрайя Фейбер поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Конором Макгрегором и Майклом Чендлером. Эксперт назвал своего фаворита.

В интервью MMA Junkie Фейбер заявил, что преимущество обычно остается за борцами. При этом Конор прибавил в защите, уверен Юрайя. Чендлер дерется агрессивно, и это дает хорошие шансы на победу Макгрегору.

“Я всегда говорю, что победа остается за высококлассными борцами. Хотя, как по мне, Конор устранил свои недочеты в этой области. Чендлер сильно рискует и дерется агрессивно, а тайминг Конора решал исход боев. Если поединок будет пятираундовым, то Конор одержит победу”, — сказал Фейбер.

Конор Макгрегор и Майкл Чендлер стали тренерами в рамках шоу The Ultimate Fighter. Спортсмены возглавили 31 сезон программы. Свой последний поединок Макгрегор провел летом 2021 года. Тогда ирландец уступил Дастину Порье и получил серьезную травму ноги. Майкл Чендлер в ноябре 2022 года встретился тоже с «Бриллиантом» на турнире UFC 281 и уступил удушающим приемом в третьем раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)