Жорж Сен-Пьер не исключил своего возвращения в ММА

Бывший трёхкратный чемпион UFC Жорж Сен-Пьер сообщил, что срок его контракта с промоушеном в Лас-Вегасе истёк и, таким образом, подошёл к концу. Об этом 41-летний канадец рассказал MMA Junkie во время взвешивания Джейка Пола и Андерсона Сильвы.

«Я не знаю точной даты, но я рад, что я свободен. Я могу делать всё, что захочу. Но мои дни, когда я пытался доказать, что я самый сильный парень в мире, прошли, понимаете, о чём я? Моё сердце больше не лежит к этому. Мне просто нравится быть здесь в качестве промоутера. Я здоров и богат, и я делаю это, потому что мне это нравится».

Напомним, Сен-Пьер не выступал с 2017 года, когда он победил Майкла Биспинга и завоевал титул чемпиона UFC в среднем весе. По словам Жоржа, он не заинтересован в боях на высшем уровне, но не собирается закрывать дверь для соревнований.

«Я мог бы что-то сделать, но это должно быть нечто хорошо организованное, где риск травм минимален. Если я сделаю это, я сделаю это хорошо и буду тренироваться до упаду. Никогда не говори «никогда», но это должно произойти в нужное время. Посмотрим».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)