UFC проведут девять турниров в августе, включая UFC 252: Миочич – Кормье 3

Миочич - Кормье 3

Дана Уайт не шутил, когда сказал, что в августе 2020 года состоится огромное количество боев, включая заключительную часть трилогии Миочич – Кормье на UFC 252.

В среду днем Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) утвердила в общей сложности девять дат для проведения ивентов UFC в августе.

Эти девять дат будут включать в себя пять обычных событий UFC и четыре шоу формата «Dana White Contender Series».

Первое событие состоится 1 августа и в главном событии этого турнира состоится рейтинговый поединок в женской легчайшей весовой категории между бывшей чемпионкой Холли Холм и  топовой Ирэн Алданой.

Второе событие состоится 8 августа, а его главным украшением послужит бой в тяжелом весе между сильно бьющим американцем Дерриком Льюисом и российским финишером Алексеем Олейником.

Затем сильнейший промоушен мира 15 августа проведет громкий номерной турнир UFC 252. Хедлайнерами ивента выступят действующий чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич и бывший обладатель поясов двух разных весовых категорий Даниэль Кормье.

После UFC 252 лига проведет турниры 22 и 29 августа. Их главные события объявят позже.

Как отмечалось выше, в дополнение к пяти обычным турнирам UFC, запланированным на август, сильнейшая лига проведет четыре шоу формата «Dana White Contender Series», первое из которых состоится 4 августа, а следующие будут проводиться каждый вторник.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)