Уиттакер считает, что сможет нейтрализовать борьбу Чимаева

Роберт Уиттакер выразил желание подраться с Чимаевым, находящемся сейчас на огромном хайпе

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер выразил желание подраться с Чимаевым, находящемся сейчас на огромном хайпе.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что смог бы справиться с борьбой чечено-шведского бойца, так как в своё время смог дважды нейтрализовать Ромеро.

Это будет непросто. Я бы атаковал прямыми. Не думаю, что он смог бы меня перевести. Но он крутой парень. Однако я уже имел опыт противостояния с борцами. Я дрался против Ромеро, который являлся серебряным призером Олимпийских игр. Да, он грепплер немного иной направленности, но я как-то особо над этим не рассуждал. Когда мы придём к подобному решению, то я должен всё немного обдумать, — сказал Уиттакер.

Напомним, что в своём крайнем поединке Чимаев одолел решением судей Гилберта Бёрнса. В качестве его следующего соперника называется Диас и Мухаммад.

Уиттакер же в феврале этого года уступил Адесанья. Впереди его ждёт противостояние против Веттори, которое состоится на парижском турнире, намеченном на 3 сентября.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)