Украинец Амосов проведет бой за право попасть в UFC

Украинский боец Ярослав Амосов проведет свой следующий бой 14 марта на турнире региональной лиги Fightality в Уиллоубруке. Он сразится с американцем Кертисом Миллендером за право обеспечить себе место в UFC.
Отметим, что после поглощения Bellator MMA лигой PFL Амосов объявил себя свободным агентом, а также сообщил о том, что планирует подписать контракт с UFC. Это первый бой украинца после его ухода из лиги
Напомним, что последний бой Амосова состоялся в ноябре 2023 года, где он потерпел первое в карьере поражение, проиграв нокаутом в третьем раунде американцу Джейсону Джексону.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)