Умар Кейн победил Батрадза Газзаева в его дебюте в ONE FC

Российский боец ММА Батрадз Газзаев досрочно проиграл свой первый бой в промоушне ONE FC против сенегальского спортсмена Умара Кейна. 

Батрадз Газзаев (он же “Каннибал”), боец с базой в вольной борьбе, подписал контракт с азиатской организацией в этому году. ONE Fighting Championship — сингапурский промоушен поединков по правилам ММА. Головной офис лиги находится в городе Калланг.

Предыдущий опыт Газзаева включал выступления и в таких лигах, как PRAVDA FIGHTING. Его рекорд составляет 3 победы при единственном поражении. Подписание в такую крупную лигу, как ONE, стало беспрецедентным шагом для карьеры перспективного бойца.

Прижатый массивным противником к клетке, Батрадз не смог выйти из уязвимого положения. Защищаться активно из позиции снизу Газзаеву тоже не удавалось, попытки держать оппонента на неудобной для него сближенной дистанции ни к чему не привели, а атаку провести не получалось. В середине этого раунда Умар разорвал захват снизу от своего противника и провел брутальное добивание. Тяжелые удары Газзаев принял без ответа. Судья, понимая, что «Каннибал» уже не может скинуть с себя габаритного противника и выбраться из-под жесткого граунд-энд-паунда, прервал поединок. 

Победа Умара над Батрадзем попала в хайлайты от официального канала сингапурской организации на Youtube (“ONE 161: Petchmorakot vs. Tawanchai | All Fight Highlights”). В эту нарезку помимо главного боя вечера попали также яркие моменты поединков Изагахмаев — Липэн, Рамазанов — Петчиинди и Марелло — Багдасарян.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)