Умар Нурмагомедов выбыл из турнира UFC 254

умар нурмагомедов

Перспективный боец в полулегком весе UFC Умар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, был вынужден отказаться от боя с Сергеем Морозовым на UFC 254.

Перспективный боец в полулегком весе UFC Умар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, был вынужден отказаться от боя с Сергеем Морозовым на UFC 254. 

Ставка: Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гетжи: П1 сабмишеном
Коэф: 3.0
Париматч

Умар Нурмагомедов был широко разрекламированным кандидатом, который должен был дебютировать в октагоне на турнире UFC 254. К сожалению, Нурмагомедов заболел и выбыл из боя. Хабиб в Instagram подтвердил, что у его двоюродного брата инфекция стафилококка. Нурмагомедова-младшего пришлось госпитализировать в Дубае.

“Последние несколько дней Умар находится в отеле с высокой температурой, вызванной стафилококковой инфекцией. Он и вся наша команда были настроены, что он выступит 24 октября. Но утром перед нашим вылетом в Абу-Даби ему стало хуже, и он был госпитализирован в Дубае. Выздоравливай скорее брат, так было суждено”, — написал Хабиб. 

Нурмагомедову (12-0) всего 24 года, и пока он не знает поражений в своей карьере в ММА. Россиянин дебютировал в 2016 году. Ожидалось, что он выиграет у Морозова, который также дебютировал в UFC. В настоящее время в букмекерских конторах Нурмагомедов является фаворитом.

Учитывая госпитализацию Нурмагомедова, кажется маловероятным, что он сможет быстро вернуться в октагон. 

Ранее писали, что Умар Нурмагомедов в интервью UFC Russia заявил, что уважает достижения своего соотечественника, чемпиона дивизиона Петра Яна, однако, если судьба сведёт их в октагоне, он считает, что сможет одолеть действующего чемпиона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)