“Умничка”, — как прокомментировали попадание Дудаковой в UFC девушки-бойцы

Дудакова Виктория

Российские бойцы ММА Диана Авсарагова и Мария Мохнаткина прокомментировали подписание Виктории Дудаковой в UFC. Девушки пожелали коллеге удачи.

Российские бойцы ММА Диана Авсарагова и Мария Мохнаткина прокомментировали подписание Виктории Дудаковой в UFC. Девушки пожелали коллеге удачи.

Виктория Дудакова подписала контракт с UFC после победы в отборочном турнире Dana White’s Contender Series. В последнем поединке россиянка справилась с Марией Сильвой. Поединок завершился единогласным единогласным решением судей. Сообщается, что на бой Дудакова выходила с травмой. У спортсменки порван мениск.

После поединка Дудакова пообещала навести шороху в дивизионе. Виктория уверена, что привнесет новую кровь. Россиянка заявила, что в бою с Сильвой не выложилась даже на 50 процентов от своего максимума.

“Я счастлива, что получила контракт с UFC. Я привнесу борьбу, молодую кровь. Я не показала даже 50 процентов того, что умею сейчас. Как только я выздоровею, я наведу шороху в этом дивизионе. Вот увидите, просто смотрите”, — сказала дудакова в интервью после боя.

Позже Дудакова разместила пост в социальных сетях, который прокомментировали Мохнаткина и Авсагарова.

«Я подписала контракт. Пришло моё время», — написала Дудакова в своих социальных сетях.

«Умничка», — похвалила Викторию в комментариях Мохнаткина.

«Мои поздравления, молодчина», — добавила Авсарагова.

В активе Виктории Дудаковой 6 побед в 6 поединках.  Ранее россиянка выступала в промоушенах AMC Fight Nights и Open FC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)