Уокер считает, что победа над Смитом позволит ему получить титульник в UFC

Бразильский боец UFC Джонни Уокер поделился мыслями о своем предстоящем поединке против Энтони Смита. Он уверен, что победа над американцем позволит ему ввязаться в титульную гонку полутяжелого дивизиона UFC.

“Победа над Смитом, чего бы она ни стоила, покажет всем, что я финишировал парня, занимающего пятую строчку в рейтинге, и готов к титульному бою. 100 процентов, я готов, но буду продолжать тренироваться каждый день, развивать навыки. Можно становиться лучше с каждой тренировкой и с каждым лагерем, но только выступление покажет тебе самому и всем остальным, готов ты или нет драться за титул. Смит хороший, очень опытный и действительно опасный боец. Но я очень усердно тренируюсь и сейчас вкладываю все силы в карьеру, что доказал в последних двух боях. Что бы Смит ни приготовил для меня, я буду готов. Готов к самому худшему, так что пусть устроит мне это”, –  передает слова спортсмена MMA Junkie.

Напомним, 13 мая 2023 года на арене Spectrum Center в Северной Каролине (США) состоится турнир UFC on ABC 4. В со-главном событии предстоящего ивента Энтони Смит сразится с Джонни Уокером. Они подерутся в рамках полутяжелой весовой категории.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)