USADA ни разу не проверяла Джона Джонса в 2018 году

Former UFC light heavyweight Jon Jones during UFC 214 official weigh-ins at the Sheraton Cerritos in Cerritos, CA., Friday, July 28, 2017. (Photo by Hans Gutknecht, Los Angeles Daily News/SCNG)

Рубрика: невероятно, но факт.

Крупнейшее американское антидопинговое агентство USADA ни разу не проверяло экс-чемпиона UFC Джона Джонса в текущем году. Данная информация указана на сайте организации, где в графе напротив фамилии бойца не указан ни один факт проверки.

Напомним, что в прошлом июле Джонс был забанен организацией на бессрочный период за употребление туринабола — мощного стероида. Изначально появлялась информация, что Джонс может быть дисквалифицирован по итогам расследования на 4 года.

Однако, затем источники стали сообщать гораздо более позитивные новости по возможному решению. Сначала в середине июля менеджер бойца Малки Кава заявил, что USADA даст решение по бойцу до конца месяца, и это решением с высокой вероятностью будет положительным для бойца. Однако в июле агентство никаких заявлений так и не сделало.

Затем сам Джонс в своих соцсетях сбрасывал бомбочки, что грядет «сезон камбэков», и всячески намекал на скорый выход из тени. И буквально три дня назад боец полутяжелого веса Илир Латифи также заявил, что по его информации, Джон Джонс возвращается в этом году.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)