«Условия должны быть приемлемыми», — Нганну о контракте с UFC

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну, действующий чемпион UFC в тяжелой весовой категории, прокомментировал ситуацию со своим контрактом. По текущему соглашению с американский лигой камерунцу осталось провести один бой.

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну, действующий чемпион UFC в тяжелой весовой категории, прокомментировал ситуацию со своим контрактом. По текущему соглашению с американской лигой камерунцу осталось провести один бой.

«Давайте сперва заключим контракт. Этот вопрос пока не решен, мы до сих пор работаем над ним. Я всегда хотел остаться в UFC. Просто хочу, чтобы все было правильно. Буду рад вернуться в октагон, но условия должны быть приемлемыми. По моему следующему контракту мне должно быть разрешено заниматься боксом. Это мое решение, нравится оно или нет. Я хочу боксировать и собираюсь боксировать, потому что волен сам принимать решения, чем заниматься в будущем», — передает слова Нганну портал «Чемпионат».

Напомним, профессиональный рекорд Нганну составляет 17-3. В своем крайнем поединке, который прошел на турнире UFC 270, Фрэнсис единогласным решением судей победил Сирила Гана. Свой следующий бой он может провести с Джоном Джонсом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)