Уволенный из UFC боец Маркус Перес сам попросил организацию об этом

Бразильский боец средней весовой категории Маркус Перес считает, что он не соответствует уровню UFC и поэтому попросил промоушен уволить его.

Маркус Перес планирует реанимировать свою карьеру.

Бразильский боец средней весовой категории больше не имеет контракта с UFC после того, как лично попросил организацию об увольнении.

Перес (12-5 ММА) покинул UFC в надежде реанимировать свою карьеру. Он считает, что не соответствует уровню UFC и уверен, что если ты не можешь качественно выполнить работу, то неправильно занимать чьё-то место.

«Моя ситуация деликатная, но я не боюсь сказать об этом», — сказал Перес в интервью AF Fight перед расторжением своего контракта. «Я считаю, что UFC должен меня уволить. Я уверен, что парень имеющий в своём активе 2 победы и 5 поражений не должен оставаться на этой работе, занимая место более талантливого бойца. Я не заслуживаю находиться в UFC. Они должны уволить меня. Мне нужно уйти, решить свои проблемы, выиграть несколько боёв, и тогда я вернусь. Со мной пока не связывались, но я уверен, что они пойдут мне на встречу и уволят меня. Я не показал себя с лучшей стороны».

Перес запомнился тем, что имитировал Джокера из всем известного сюжета про Бэтмена. Он пришёл в UFC без поражений, выиграв титульный бой в промоушене LFA. В UFC Перес установил рекорд 2:5. Сейчас бразильский боец идёт на серии из трёх поражений.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)