Ужасные подробности ареста Абеля Трухильо в связи с уголовным преступлением поступили в полицию

Два дня назад появились новости о том, что бывший легковес UFC Абель Трухильо был арестован по некоторым действительно тревожным обвинениям.

Появилось сообщение о том, что Трухильо был арестован в округе Бровард, штат Флорида, и экстрадирован в Колорадо. Он содержался под стражей по обвинению в уголовном преступлении в сексуальной эксплуатации ребенка и непристойном поведении в Касл-Роке, штат Колорадо. Сами обвинения были достаточно смутными. Но предполагаемые детали, которые всплыли сегодня, действительно ужасны.

Конечно, на данный момент это всего лишь обвинения, и Трухильо считается невиновным, пока его вина не будет доказана в суде. На основании показаний об аресте, которые велись MMA Junkie, Трухильо подружился с 16-летней девочкой в ​​социальных сетях Instagram и Snapchat в марте 2018 года. Он якобы отправил свои видео, где он мастурбирует, а также фотографии своих обнаженных гениталий.

Сначала ему были рады

Девочка рассказала следователю из Касл-Рока, что сначала согласилась на выходки Трухильо. Она сказала, что это было связано с тем, что он был довольно известным профессиональным спортсменом. Когда он начал говорить об интиме и посылать все более непристойные сообщения, ей стало не по себе. Причастная ко всему этому девочка рассказала полиции о том, что она заблокировала Трухильо после нескольких просьб прекратить вести себя подобным образом.

Несколько месяцев спустя он якобы начал опять присылать более вызывающие фотографии. Получив их в достаточном количестве, предполагаемая жертва наконец связалась с полицией. Она рассказала полиции, что он якобы знал, что она была ученицей средней школы во время всех своих попыток сексуального контакта.

Полиция Касл-Рока позже получила несколько изображений по электронной почте. Следователь заполучил телефон предполагаемой жертвы у ее матери. Из-за того, что Snapchat автоматически удаляет сообщения, следователь не смог найти достаточных доказательств в приложении. Таким образом, предполагаемая жертва Трухильо позже отправила ему несколько текстовых сообщений, напоминающих ему о том, что она была несовершеннолетней, но, по его словам, он не знал ее возраста. Однако он якобы вскоре прислал ей еще одну непристойную фотографию на Snapchat.

Расследование продолжается

Именно тогда правоохранительным органам удалось получить информацию для входа в Snapchat и Instagram Трухильо. Они использовали их для отслеживания его сообщений обратно в Торнтоне, штат Колорадо. Однако Snapchat отказался предоставлять предыдущие сообщения из его аккаунта.

Но, в конечном итоге, полиция смогла получить ордер на обыск квартиры Трухильо. Это произошло 19 января 2019 года. Согласно показаниям полиции, Трухильо признался в «многочисленных беседах с женщинами в возрасте до 18 лет». Он также сказал, что он знал, что предполагаемая жертва этого дела была несовершеннолетней, и что он запрашивал у нее обнаженные фотографии. Наконец он признал, что присылал ей фотографии своих гениталий.

Его телефон был изъят, когда полиция пришла с ордером на обыск квартиры. Там было обнаружено несколько фотографий обнаженных девушек. Полиция сопоставила эти фотографии с имевшимися у них, то есть те, которые он отправлял предполагаемой жертве.

Трухильо внес залог в сумму 10.000 долларов в эту среду. Он содержался в тюрьме округа Дуглас с 16 июня. По иронии судьбы, председательствующий судья постановил, что его обвинения не были приемлемы до того, как Трухильо предстанет перед судом сегодня на предварительном слушании. Затем дело было передано в районный суд без предварительного слушания. Бывшему бойцу UFC дата предъявления обвинения назначена на 6 сентября. Там он может заявить о своей вине или невиновности.

Напомним, что в последний раз Трухильо бился в конце 2017 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)