«В 90-е годы ребята выходили на ринг в стрингах», — Стханский прокомментировал слова Емельяненко, раскритиковавшего Поп-ММА 

Федор Емельяненко

Федор Емельяненко, прославленный российский боец смешанных единоборств, сегодня ответил Александру Карелину, который раскритиковал MMA. Последний император призвал не дискредитировать MMA.

Федор Емельяненко, прославленный российский боец смешанных единоборств, сегодня ответил Александру Карелину, который раскритиковал MMA. Последний император призвал не дискредитировать MMA. Кроме того, Федор Емельяненко дал понять, что не самое лучшее мнение о смешанных единоборствах складывается из-за Поп-MMA. Он призвал Карелина объединиться в совместных усилиях, дабы бороться с этой индустрией.

На слова Федора Емельяненко отреагировал Дауд «Стханский» Кельбиханов. Бывший боец Hardcore FC в интервью MMA.Metaratings.ru сказал следующее:

«Слова Сан Саныча я вообще комментировать не буду, это его мнение. А если комментировать слова Федора Емельяненко, то давайте вспомним, с чего начинались ММА в нашей стране. В 90-е годы ребята выходили на ринг в стрингах и без перчаток. Дрались в заброшенных клубах на потеху зрителям. Сейчас ММА эволюционировали, сейчас это серьезный вид спорта в нашей стране. Так же начинается поп-MMA и кулачка. Раньше к этому люди относились скептически, это было смешно, построено на потасовках и оскорблениях. Сейчас это превратилось в спорт и дальше будет только развиваться. Поп-MMA два года назад и сейчас – разные вещи».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)