В Дагестане избили известного блогера Асхаба Тамаева

Асхаб тамаев

Асхаб Тамаев является совладельцем промоушена Hype Fighting Championship. В свое время Тамаев сам снимал ролики на ютуб со своими поединками. Также Тамаев известен тем, что раскрутил двух блогеров Хасбика и Абдурозика.

В Махачкале произошла драка с участием известного блогера Асхаба Тамаева. В результате потасовки Тамаеву нанесли несколько ударов в лицо. 

По сообщениям очевидцев, Тамаев неправильно припарковал машину. Это привело к тому, что на дороге образовалась пробка. Махачкалинцы остались недовольны действием Тамаева, из-за чего и начались разборки. Сначала стороны участвовали в диалоге, но затем в ходе конфликта один из участников нанес Асхабу удар по лицу. После этого тамаева, вероятно, ударили еще несколько раз.

Асхаб Тамаев является совладельцем промоушена Hype Fighting Championship. В свое время Тамаев сам снимал ролики на ютуб со своими поединками. Также Тамаев известен тем, что раскрутил двух блогеров Хасбика и Абдурозика. Асхаб вывел их на пик популярности благодаря объявлению об их поединке. В СМИ была информация, что Дана Уайт связывался с Тамаевым, чтобы купить права на проведение боя между Хасбиком и Абдурозиком.  

Вам может быть интересно

Комментарии (0)