В Далласе строительный кран рухнул на жилой дом и едва не убил бойца UFC

Победительница шоу The Ultimatum Fighter и действующий боец UFC непобеждённая Мейси Чиассон (8-0) чуть не погибла в Далласе. Кто бы мог подумать, но строительный кран рухнул на жилую многоэтажку, в которой жила девушка.

В момент падения, она только вернулась домой, когда услышала, что рядом идут строительные работы, а затем всё затряслось и что-то громыхнуло. Один человек был убит, ещё пятеро получили ранения.

Киассон успела схватить свой телефон, находящуюся в квартире собаку и помчалась из здания. Мейси рассказывает, что воздух мигом стал чёрным от мусора и пыли. Девушка подняла собаку и помчалась в вестибюль.

— Я видела даму в окне, — рассказывает Чиассон TMZ Live, — она истекала кровью, дрожала и плакала. Когда я смотрела мимо неё, видела, что квартира уничтожена.

Строительный кран находился напротив первого этаже, где жила Мейси, после переезда в Даллас, чтобы тренироваться в Fortis MMA.

— Я полностью потеряла все, — говорит Чиассон.

Теперь ей придётся вернуться в Новый Орлеан, чтобы начать восстанавливать утерянные документы и хоть как-то выживать. Её поддержал спонсор UFC Reebok и прислал ей одежду.

Сообщается, что кран упал из-за разыгравшегося шторма. Скорость ветра достигала 80 миль в час. Компания, которая вела строительные работы получила 18 предупреждений о нарушение безопасности за последние 10 лет.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)