В эту субботу обычная официантка из «Hooters» дебютирует в Беллатор

В эту субботу обычная официантка из «Hooters» дебютирует в Беллатор

Главное в жизни, всегда идти к своей цели, кем бы вы ни были. Это ещё раз доказала обычная официантка Ларкин Дэш, которой в эту субботу предстоит исполнить свою мечту и выйти в клетку арены Медисон Сквер Гарден перед тысячами зрителей на турнире Bellator 222.

Дэш будет противостоять звезда тхэквондо Валери Луреду. Однако официантка не собирается сдаваться без боя.

— Ей придется убить меня, чтобы победить, — Приводит слова Дэш mmajunkie.com, — Я не сдамся. Я проиграла решением судей. Неважно, что ты делаешь, тебе придется меня нокаутировать. Если она нокаутирует меня, то это будет хорошо для неё, но у меня есть план на бой и я буду сражаться со всем сердцем.

Дэш попала во все заголовки новостей, когда выложила в сеть фотографию того, как подписывает контракт с Bellator в костюме официантки «Hooters».

— Я работаю там всю неделю с утра до полуночи, чтобы освободить время и затем съездить в Нэшвилл и навестить семью. Когда мой менеджер принёс мне контракт я работала. Он пришёл, заказал еду и заставил меня подписать контракт прямо там.

Дэш бросила учёбу когда до сдачи диплома ей оставался всего месяц. Она решила не быть как все и посвятить свою жизнь ММА.

— В то время я учился в частном колледже. Когда мои друзья услышали, что я решила всё бросить они подумали, что я сошла с ума.

Пока карьера девушки в профессионалах складывается не очень удачно. В Беллатор она подралась единожды, и бой проиграла. Надеемся второй поединок сложится для неё намного удачнее.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)