В Кемерове пройдёт Первенство России по кикбоксингу
В Кемерове на базе дворца “Кузбасс” состоится Первенство России по кикбоксингу для детей и юниоров. Соревнования, в которых примут участие спортсмены в возрастном диапазоне от 7 до 18 лет, будут длиться 12 дней: со 2 по 14 мая.
Более тысячи бойцов будут выступать в 6 дисциплинах: “лоу-кик”, “фулл-контакт”, “поинтфайтинг”, “К-1”, “сольные композиции” (демонстрация приёмов в виде артистического музыкального перформанса) и “лайт-контакт”.

Кроме кубков и медалей, у победителей и призёров первенства будет возможность выполнить и подтвердить нормативы, необходимые для получения нового спортивного разряда. А бойцы, занявшие 1-е и 2-е места, войдут в основной и резервный составы сборной России соответствующих возрастов.
Церемония открытия турнира состоится 2 мая в 16 часов по местному времени.
Комментарии (0)