В Москве открылся филиал American Top Team

Филиал известного во всем мире зала единоборств American Top Team (ATT) открылся на Юго-Западе Москвы. Официальным представителем зала станет Gor MMA.

ATT основан в 2002 году. Основная академия находится в США, штат Флорида, а ее филиалы разбросаны по всем Штатам.

В рамках открытия зала провел мастер-класс бывший боец Майк Браун. Майк является наставником таких бойцов UFC как Йоэль Ромео, Алексей Олейник, Конан Сильвейра, Аманда Нуньес и одним из ведущих тренеров организации.

Сильвейра и Браун провели мастер-класс для детей, которые занимаются в Gor MMA. На них спортсмены показали основные элементы ударной техники и боя в партере.

Руководителем нового зала стал главный тренер Gor MMA в России — Гор Азизян. Он рассказал о планах нового зала: в нем планируется проводить как можно больше мастер-классов для знакомства будущих спортсменов и звезд единоборств, чтобы дети могли понять, чего могут достичь. Также организация планирует расширять пространство зала.

В настоящее время к боям в American Top Team готовятся Джуниор Дос Сантос, Алексей Олейник, Йоанна Енджейчик, Йоэль Ромео, Аманда Нуньес, Виталий Минаков и некоторые другие спортсмены, сообщает mmaboxing.ru

Вам может быть интересно

Комментарии (0)