​​​​​​​В Омске пройдет детско-юношеский фестиваль спорта и контента «Наше Дело – Россия»

В программе масштабного события, которое состоится 17 февраля на Красной звезде, – показательные выступления звезд российского спорта, а также шоу-программа с участием знаменитых артистов и блогеров.

Бойцовская лига «Наше Дело» при поддержке Союза ММА России и Правительства Омской области совместно с приложением вертикальных видео Yappy проведет 17 февраля в Омске крупномасштабный детско-юношеский фестиваль спорта и контента «Наше Дело – Россия».

Основными событиями фестиваля станут поединки и показательные выступления сильнейших представителей сразу в 5 дисциплинах: армрестлинге, боксе, гиревом спорте, самбо и, конечно же, ММА. Планируется участие более 700 спортсменов из различных регионов страны.

Специальными участниками мероприятия станут звезды российского ММА и других видов спорта: Армен Гулян, Александр Стоун, Кирилл Сарычев, Гаджи «Автомат» Наврузов, Максим «Акимбо» Битаров и другие. Популярные бойцы проведут мастер-классы для всех желающих. 

Также звезды единоборств встретятся с воспитанниками спортивных школ и поделятся с ними секретами своего успеха.

 Социальной сетью «Yappy» для гостей фестиваля подготовлена интерактивная зона с конкурсами и призами, а также шоу-программа, включающая в себя выступления знаменитых артистов и блогеров.

Генеральным партнёром фестиваля выступает Yappy — приложение вертикальных видео.  Мероприятие пройдёт при поддержке Союза ММА России и Губернатора Омской области.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)