Вадим Немков о совместном турнире лиги АСА и Bellator

Вадим Немков о совместном турнире лиги АСА и Bellator

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков дал комментарий по поводу идеи проведения совместного турнира лиги АСА с известной промоутерской компанией Bellator.

«Смысл есть, но бойцы должны быть в равных условиях. Во-первых, у нас здесь есть допинг-контроль. Должен быть какой-то допинг-контроль. В АСА его нет, химичатся сейчас ребята будь здоров. Это нужно уровнять, и тогда можно подраться.

Я знаю, что в АСА чемпион в 93 кг Муслим Магомедов. С Олегом Олейничевым я тренировался в Таиланде. Знаю, что Муслим хорошо борется — переводит в партер, а там контролирует, бьет. За другими весами тоже слежу. За тяжелым весом смотрю, потому что там Жека Гончаров дерется. За 84 кг смотрю — там Тема Фролов. Виталий Слипенко выиграл титул в 77 кг, красиво нокаутировал.

Какие эмоции из-за споров о второй лиге мира? Никаких. Разговаривать о чем-то надо. Чтобы реально показать, какая лига сильнее, можно свести чемпионов. А разговаривать, кто кого победит, наверное, неправильно», — цитирует Немкова Sport24.

Напомним, что Немков свой последний бой проводил в ноябре прошлого года, где победил единогласным решением судей американца Кори Андерсона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)