Вадим Немков о своём следующем сопернике, переходе в UFC и победе над Бейдэром

Российский боец высказался на интересующие общественность темы

Чемпион Bellator в полутяжелом дивизионе Вадим Немков, в интервью Юлии Шакировой, рассказал о своём последнем боём в Bellator, возможности подписания нового контракта с организацией и победе на Бэйдером.

О переходе в UFC. «У меня контракт с организацией Bellator, остался последний бой. Когда этот контракт закончится, там уже ждем новое предложение от Bellator. Если на нас выйдет UFC, то рассмотрим предложение от них. А так нам нельзя драться в других лигах, пока ты на контракте с организацией.

Пока меня все устраивает здесь. Я готовлюсь к защите титула. Стараюсь не думать о каких-то переходах. Если Bellator предложит хорошие деньги, может, останемся здесь. Там уже будем решать с командой, с Федором Емельяненко, с менеджером».

О своём следующем сопернике. «Если честно, я даже не мечтаю с кем-то подраться. Например, есть Джон Джонс, но он находится в другой лиге, у него там какие-то другие движения.

В данный момент у меня, скорее всего, будет бой с Филом Дэвисом. Два поединка назад я дрался с ним. Я думаю, что будет бой с ним, так что мы уже начинаем нарабатывать какие-то удары под него. Я стараюсь работать под Дэвиса».

О победе над Бэйдером. «Наверное, бой с Бейдером был главным в жизни. Это был поединок за звание чемпиона. Бейдер — очень серьезный соперник, который с 2016 года не знал поражений. Он провел очень много боев, стал чемпионом в двух весах. Так что это однозначно был очень сильный соперник и главный бой в жизни.

Мы с ним не общались за пределами клетки, как-то не получилось. После поединка Бейдер поехал в больницу, не знаю, когда он приехал. А до боя у нас были отношения как между соперниками».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)