Вагаб Вагабов считает, что Шара Буллет уже сегодня может побить чемпиона UFC в среднем весе

Вагаб Вагабов

Вагаб Вагабов, действующий чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом дивизионе, рассказал о перспективах Шарабутдина Магомедова в UFC. Дагестанец считает, что Шара Буллет способен стать лучшим средневесом американского промоушена уже сейчас.

Вагаб Вагабов, действующий чемпион  AMC Fight Nights в полутяжелом дивизионе, рассказал о перспективах Шарабутдина Магомедова в UFC. Дагестанец считает, что Шара Буллет способен стать лучшим средневесом американского промоушена уже сейчас.

«Я думаю, чемпиона в среднем весе Алекса Перейру он сегодня же побьет. Но чтобы подняться, нужно победить Исраэля Адесанью и других. Сможет ли ему борец доставить проблем? Там нет борцов, в дивизионе все ударники. Там для них я борец», – передает слова Вагабова Metaratings.ru.

Напомним, профессиональный рекорд Шарабутдина в смешанных единоборствах составляет 11-0. В своем крайнем поединке, который прошел 11 декабря, Магомедов нокаутировал индийского бойца Кушала Вьяса. В конце прошлого года Шара Буллет заключил контракт с UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)