Вагабов и Романкевич могут провести бой за титул АМС Fight Nights зимой

Петр Романкевич

Известный боец Петр Романкевич в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о своих планах на будущее.

Известный боец Петр Романкевич в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о своих планах на будущее.

-Как оценишь уровень оппозиции в лице Ислама Каримова? Как готовился  к бою?

-Готовился очень ответственно. Я ни разу не проводил реванш. Как говорил Костя Цзю, мне будет тяжело подойти к этому поединку, так как я уже выиграл бой у него. Но я подошел к бою, как к обычному поединку. было тревожно, поскольку я сейчас на подъеме и каждый бой для меня важен. Мне кажется, я сделал то, что от меня и ждали. Сделал то, что отрабатывали на тренировках.

-К этому бою подготовка шла более жестко, чем к бою с Зулузиньо? Многие считали, что бой с бразильцем вообще не имеет смысла.

-Честно сказать, я готовился именно к бою с Каримовым. Бой с зулузиньо был подготовительным. Я провел сборы в горах с топовыми тяжеловесами, провел бой с Зулузиньо, а потом снова уехал на сборы.

-Как складываются отношения с другими промоушенами? Где планируешь выступить в ближайшее время?

-Предложений очень много. Так сказать, я сейчас нарасхват. Следующий бой проведу 12 октября в промоушене “Наше дело”. На днях должны выкинуть афишу уже. Моим соперником станет Давид Бархударян.

-Хочешь ли ты продолжать выступать в AMC Fight Nights после отмены ограничения в партере?

-Честно, после отмены этого правила мы еще не связывались с Камилом Гаджиевым. Мне кажется, мое отношение к ММА не изменится. Я больше тренирую бокс, но сейчас веду переговоры о двух серьезных боях. Первый — это в Hardcore против Хадиса Ибрагимова. Хадис хочет реванш по боксу, думаю, скоро сделаем это. А второй бой против Вагаба Вагабова за пояс в полутяжелом весе АМС Fight Nights. Этот бой хочет Камил Гаджиев.

Бой с Вагабом именно по ММА?

-Да. Мы предварительно дали согласие. Бой разрабатывается на январь-февраль. Но точное согласие я пока не дал, потому что не знаю, как справится мой организм со сгонкой веса в 93кг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)