Вайдман рассказал, когда вернётся в октагон

Крис Вайдман высказался о своём будущем. Боец намерен провести поединок по грэпплингу, прежде чем снова искать соперничества в октагоне.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман высказался о своём будущем. Боец намерен провести поединок по грэпплингу, прежде чем снова искать соперничества в октагоне.

Об этом он написал у себя в Instagram, где заявил, что его следующий поединок пройдёт под эгидой промоушена Polaris 23, где 11 марта в английском Донкастере он проведёт матч по грэпплингу против Оуэна Ливси.

Снова в деле! Polaris 23. Уточню сразу, это поединок по грэпплингу, который я рассматриваю как хорошую подготовку к своему следующему бою по правилам ММА. Я ожидаю, что буду готов к нему в конце мая или в июне, — написал Вайдман.

Этот поединок станет для Вайдмана первым с тех пор, как он сломал правую большеберцовую кость в бою против Юрайя Холла, состоявшимся в апреле 2021 года на турнире UFC 261.

38-летний боец очень долго восстанавливался после травмы. Ему потребовалось несколько операций, поскольку после первой процедуры кости не срослись должным образом.

Напомним, что после того, как Крис в 2015 году утратил свой титул чемпиона, он шёл на серии 2-6.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)