Валентина Шевченко: «Буду готова к любым сюрпризам, которые может преподнести Лиз Кармуш»

Валентина Шевченко ожидает увидеть другую версию Лиз Кармуш.

Главным событием завтрашнего турнира UFC Uruguay титульное противостояние в женской наилегчайшей весовой категории.  Этот бой также ознаменует реванш. В первом поединке Шевченко и Кармуша, который состоялся в 2010 году, именно американка победила представительницу Киргизии после того как доктора запретили ей продолжить поединок. С тех пор, этот результат стал предметом споров.

Но это новый бой, и обе женщины говорят, что сегодня они разные бойцы. Итак, Шевченко знает, что это будет тяжелый бой, но в то же время нацелена на досрочную победу.

«Лиз — сильный боец, и она хорошо разбирается в ММА. У нее очень сильная борьба и навыки партера», — цитирует Шевченко BJPENN.com. «Так что это будет хороший бой, и я говорю это каждый раз. Я готовлюсь ко всему, к любым сюрпризам, которые она готовит для меня. Буду готова к любым неожиданностям. Мне лишь нужно навязать свою игру. И как только у меня будет возможность закончить бой досрочно, я этим, несомненно, воспользуюсь. Вот почему я тренируюсь очень усердно каждый день. Стараюсь изо всех сил и каждый день становлюсь лучше как боец».

«Как я уже ранее говорила, когда вы вступаете в бой, вы можете легко пойти на обмен ударами. Для этого не нужно много ума или разрабатывать стратегию. Это как пятьдесят на пятьдесят. Вы можете добиться успеха или ваш оппонент вас отключит», — продолжила Шевченко. «Это не самая умная вещь в бою. Так может сделать каждый, но самое сложное в бою — выбрать правильную тактику и правильно реагировать на моменты, когда ваш оппонент меняет план на бой. Важно уметь хорошо приспособиться к тем или иным ситуациям во время боя. Я думаю, это то, что определяет уровень профессионального бойца».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)