Валентина Шевченко назвала трех потенциальных соперниц для следующей защиты титула

Действующая чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе, представительница Киргизии Валентина Шевченко в интервью после UFC 247 рассказала, кто может стать ее следующей соперницей.

ORLANDO, FL - DECEMBER 18: Valentina Shevchenko of Russia weighs in during the UFC weigh-in at the Orange County Convention Center on December 18, 2015 in Orlando, Florida. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Чемпионка женского наилегчайшего дивизиона Валентина Шевченко, одержавшая досрочную победу над Кетлин Чукагян в прошлую субботу в со-главном событии UFC 247, рассказала, с кем может встретиться в следующем бою:

«Мы только что смотрели рейтинг представительниц наилегчайшего дивизиона, и первые три девушки, которых мы выделили среди всех остальных, это Джоан Калдервуд, Дженнифер Майя и Роксанн Модаффери. В настоящее время они лидируют. У них очень хорошие навыки, и по стилю ведения боя они очень разные. Я бы с удовольствием встретилась с каждой из них», — заявила Шевченко на пресс-конференции.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)