Валентина Шевченко о бое против Сантос: Я оставила в октагоне своё сердце

Валентина Шевченко прокомментировала свою победу над Тайлой Сантос

Действующая чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко прокомментировала свою победу над Тайлой Сантос.

Об этом она высказалась после боя, признавшись, что ожидала, что этот бой пройдёт на земле, и поэтому готовилась к этому.

О боже, путь в Сингапур был очень тяжелым. Мы 30 часов сюда летели, просто ужас. Но так, да, конечно, после каждого поединка ты находишь то, что можно сделать лучше. И это то, что присуще мне — настоящее чемпионское мышление, я никогда не удовлетворена своим выступлением. Из раза в раз я стараюсь становиться лучше. Но я сделала все, что могла, оставила свое сердце в этом октагоне. Так что, да, как я всегда говорю, люди, фанаты ММА, я оставляю здесь своё сердце.

Я примерно ожидала, что бой пройдёт так. Я ожидала, что она будет тяжелее. Как мы знаем, в ММА каждый килограмм играет роль. Вообще, честно говоря, она говорила, что будет работать в грэпплинге, поэтому я ожидала работу на земле. А в других её поединках я видела, что она много бьется в стойке, так что я ожидала и грэпплинг, и ударку.

Я хочу двигаться дальше, хочу становиться лучше, хочу продолжать биться. Неважно, где — в легчайшем или наилегчайшем весе. Я здесь, просто давайте мне оппоненток, — сказала Шевченко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)